Модный приговор » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Модный приговор

13 ноября 2011
alt


Модный приговор — телепрограмма на Первом канале. Девиз программы — «Моды — это язык свободы. О чём говорит ваша одежда?», ранее — «По одёжке встречают. А значит, и судят!» и «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Ведущие программы
Ведущий заседания — Денис Симачёв, Александр Васильев, Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин (30 июля 2010 года)
Обвинитель — Эвелина Хромченко
Защитник — Надежда Бабкина (до сентября 2010 года — Арина Шарапова), Лариса Вербицкая, Лариса Гузеева.
 
Участники программы

 Истец
 Ответчик (обвиняемый)
 Свидетели (защиты, обвинения)
 Независимый эксперт (известный человек, звезда шоу-бизнеса)
 
Суд
1) Обвинитель подаёт в суд на своего родственника или знакомого за «неумение хорошо одеваться». Суд выслушивает истца и ответчика, затем происходит осмотр вещей обвиняемого.
2) Суд выслушивает свидетелей со стороны истца и ответчика. Затем ответчик «приговаривается» к походу вместе с обвинителем в один из московских магазинов, где подбираются три варианта одежды: один — истцом, другой — обвиняемым, третий — совместно («компромисс»).
3) Первое дефиле Три выхода (соответствует трем вариантам одежды, выбранным в магазине). Выбор обсуждается обвинителем, защитником, свидетелями и независимым экспертом.
4) Второе дефиле Три выхода (соответствует трем комплектам одежды, подобранным стилистами). Наряды обсуждают обвинитель, защитник и свидетели.
5) Голосование На подиум вывозят две вешалки с обоими вариантами одежды. Ведущий спрашивает у ответчика, какой из комплектов он хотел бы забрать с собой. Зрители в студии голосуют с помощью пультов. По итогам голосования комплект одежды, набравший наибольшее количество голосов, ответчик получает в дар от Первого канала. В случае, если результат голосования 50 на 50, ответчик самостоятельно выбирает комплект одежды. В большинстве случаев, стилисты выигрывают у ответчика. В среднем, результаты голосования составляют 10 % (ответчик) против 90 % (стилисты). В последнее время результаты стали таковы: 0 % (ответчик) против 100 % (стилисты). В одном из выпусков с Александром Васильевым результаты были такими: 100 % (ответчик) против 0 % (стилисты).
 
Примечания
с 3 сентября 2009 года ведущим снова становится Вячеслав Зайцев
с 9 сентября 2009 года программа выходит 6 раз в неделю (по будням в 10:20 и по средам в 20:00)
с 23 сентября 2009 года программа выходит снова по будням в 10:20.
с 23 августа 2010 года программа выходит также по будням, но теперь в 12:20.
с 29 августа 2011 года программа выходит по будням в 10:55.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно