"Я - супермодель" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Я - супермодель"

10 ноября 2011
шоу Я-супермодель на МУЗЕ


«Я - супермодель» - реалити-шоу, в котором 7 девушек и 7 юношей проходят ряд разнообразных испытаний, чтобы стать профессиональными моделями. Мальчики соревнуются с девочками и не меньше последних хотят попасть на обложки журналов и модные подиумы мира. 12 недель участники шоу «Я - супермодель» живут в шикарном лофте в Нью-Йорке и пытаются найти друг с другом общий язык. В качестве главного приза победительнице или победителю реалити достанутся контракт с модельным агентством и 100000 долларов!

Ведущие шоу «Я - супермодель» - один из самых востребованных манекенщиков в мире Тайсон Бекфорд (широкой публике известен по главной роли в клипе Тони Брэкстон “Unbreak my heart”) и супермодель середины 90-х Ники Тейлор, установившая рекорд после того, как появилась на обложках шести самых популярных модных журналов США. Именно они будут внимательно и строго следить за тем, чтобы участники шоу «Я - супермодель» выкладывались на все 100%.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно