"Холостяк" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Холостяк"

10 ноября 2011
alt


Рано или поздно женятся даже убежденные холостяки! МУЗ первым в России покажет культовое шоу «Холостяк», которое с громким успехом идет уже несколько сезонов в США.

Содержание реалити-шоу «Холостяк» захватывающе: один успешный, красивый одинокий мужчина решается связать свою жизнь с одной, только одной девушкой. До этого девушек у него было много, времени мало, а мысли заняты чем угодно, кроме серьезных отношений. Теперь все изменится – главный герой будет выбирать свою единственную из 25 прекрасных участниц. Свидания с одной или сразу с несколькими девушками будут проходить в разных местах, начиная шикарным рестораном и заканчивая кораблем. Девушки будут нервничать и делать все, чтобы главный герой выбрал именно их! Для этого они будут очаровывать, соблазнять, уговаривать и даже угрожать. Если описать шоу коротко, получится примерно так: «25 женщин на грани нервного срыва борются за парня, который не знает, что такое серьезные отношения». Сами парни в «Холостяке» - это отборные представители своего пола, которые легко могут работать профессиональными мужскими моделями или актерами в шпионских боевиках.

«Холостяк» полностью оправдывает свое название: в конце шоу герой может так и не предложить руку и сердце финалистке, а некоторые так и не смогли выбрать одну девушку из двух последних оставшихся.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно