Семейные драмы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Семейные драмы

17 октября 2011
alt

"Семейные драмы" проект о том, что близко каждлму-о семье.

В каждом доме есть свои «скелеты в шкафу» и открытые противостояния. Но рано или поздно тайное становится явным, а конфликты достигают своего апогея. Перед героями нового телепроекта РЕН ТВ «СЕМЕЙНЫЕ ДРАМЫ» встает вечный вопрос: «Что делать?». Как разрешить даже самую сложную ситуацию со своими родственниками в тот момент, когда кажется, что выхода уже нет?

Программа «Семейные драмы» – это цикл увлекательных теленовелл, в основе каждой из которых лежит история той или иной семьи. Но это не просто «семейные истории». Это истории трудностей, житейских проблем, человеческого непонимания, конфликтов – жизненные перипетии, понятные и близкие любому. Измены (или подозрения в них?), подлость (или просто стечение обстоятельств?), предательство (или выстраданная месть?), непонимание того, что происходит с повзрослевшим ребенком (или нежелание принять его взрослым?), – все эти вопросы стоят перед участниками событий также, как и перед большинством телезрителей.

Но какими бы сложными ни были обстоятельства, в которых оказываются герои сериала, зритель вместе с героями телепроекта сможет убедиться, что выход есть из любого тупика. Всегда можно порвать отношения с человеком, который недостоин любви; всегда родители способны принять и понять своего ребенка; всегда можно добиться правды, если приложить к этому усилия, и всегда можно обратиться за помощью к друзьям, которые поддержат.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно