"Не ври мне" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Не ври мне"

3 августа 2011

Подчас жизнь сложна, и, кажется, что нет выхода… Но вместе, сообща, все трудности преодолимы.

«Не ври мне» - это настоящий взрывной коктейль, состоящий из драмы, эмоций и решений, чем не может похвастаться обычный документальный фильм. Сюжетные линии «Не ври мне» наслаиваются друг на друга, создавая состояние тревожного ожидания развязки.

Каждую минуту зритель пребывает в состоянии неизвестности, не догадываясь, какой может быть финал очередной запутанной истории. Главные действующие лица фильма заставляют зрителей постоянно гадать о том или ином сюжетном повороте, выдвигать свои версии событий. Новая стилистика операторской работы с ощущением съемки скрытой камерой моментально погружает зрителя в реальность происходящую на экране. Съёмки происходят без использования декораций, там, где разворачиваются события по сценарию.

Повествование ведется с совершенно неожиданной точки зрения. В интервью с другими участниками истории зритель узнает, что думают о самом герое соседи, друзья и знакомые. Их сомнения, слухи и сплетни, подозрения из серии «я всегда знала, что что-то здесь не так» еще больше запутывают ситуацию.

Даже после развязки очередной истории мы продолжаем следить за судьбой героев фильма и можем посмотреть на то, как проблемы изменили близких людей. Ведь, как бы там ни было, каждое суровое испытание оставляет серьезный след в жизни семьи, но, не смотря на это, может сплотить ее и сделать крепче.

Все истории документального сериала взяты из реальной жизни.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно