"Топ-модель по-русски" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Топ-модель по-русски"

"Топ-модель по-русски"

30 марта 2011
Топ-модель по-русски с Собчак

Ксения Собчак в роли ведущей, французская топ-модель Инна Зобова, дизайнер Елена Супрун и звездный фотограф Михаил Королев в качестве членов жюри, стилист и дизайнер Максим Рапопорт в роли арт-директора фотосессий… Поддерживать моделей будут звездные гости проекта, в числе которых легендарная модель и ведущая Дженис Дикинсон. Реалити «Топ-модель по-русски» популярно расскажет о модельном бизнесе и о том, как преодолеть себя, чтобы обрести мечту.

«Топ-модель по-русски» - аналог американского шоу с Тайрой Бэнкс, которое долгое время идет на МУЗе с огромным успехом. Русская версия обещает стать стать еще популярнее, ведь еще за несколько месяцев до выхода в эфир реалити стало самой обсуждаемой темой на страницах МУЗа в соцмедиа. «Топ-модель по-русски» - реалити, которое ждали и за подготовкой к которому пристально следили.

Все героини шоу разные. У всех разные судьбы. Кто-то преподает фитнес в женской колонии, кто-то в свои 20 лет ведет беззаботную жизнь и обладает всем атрибутами роскоши, кто-то целый год состоял в лесбийской связи, а кого-то постоянно держали на скамейке запасных в труппе девочек go-go… Все они приехали на шоу не только, чтобы стать топ-моделями, получить заветный приз и заработать много денег, но и чтобы обрести уверенность и силу воли, которые бы несли их по этой жизни с легкостью ветра. Участницы реалити «Топ-модель по-русски» - это индивидуальности, которые упорно доказывают и себе и другим, что имеют право оставаться самими собой и не изменять ни своим мечтам, ни своим планам.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно