"Top Gёrl" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Top Gёrl"

28 марта 2011
Юмористическое шоу и конкурс красоты - в одной программе. Три искрометных шоумена во главе с приглашенной суперзвездой весело и непринужденно оценивают девушек без комплексов. Роль судьей уже пришлась по вкусу Тимуру Родригезу, Сергею Глушко, Борису Грачевскому, Сергею Белоголовцеву и Вадиму Колганову.

«Top Gёrl» - это первый конкурс красоты с попыткой отойти от общепринятых стандартов и разобраться, наконец, в хитросплетениях  «женской логики».  Роскошная студия, гламурные  девушки, запредельно дорогие автомобили. «Top Gёrl»  - это почти как «Top Gear», только вместо шикарных авто  здесь будут проводить тест-драйвы красоток, а изощренные полигонные испытания будут заменены  не менее изощренными конкурсами в стиле Comedy.

По отношению к автомобилям существует несколько строгих оценочных критериев: мощность, скоростные качества, дизайн, практичность. Но ведь и к женщинам зачастую предъявляются  четкие требования. Создатели программы поставили перед собой нетривиальную задачу: исследовать лабиринты «женской логики» и найти тот самый эталон, который можно определить простым словосочетанием – «идеальная спутница жизни».

В отличие от обычных конкурсов красоты, в программе «Top Gёrl» главную роль будут играть не традиционные телесные параметры 90-60-90, а суперкачества, которые в сознании каждого мужчины складываются в образ абсолютного женского идеала. Среди конкурсов будут тесты на собранность, лояльность, интуицию, находчивость, объем словарного запаса, хотя и без дефиле в бикини вряд ли удастся обойтись. В этом шоу побеждает не та, кто правильнее, быстрее и лучше выполнит задание, а та, чей ответ удовлетворит придирчивое и капризное мужское жюри. 

В финале победительницу шоу ждет достойный приз - корона с фальшивыми бриллиантами, роль в телесериале и, возможно, роскошный Porsche  на выходе.
Вы скажете, что идеальных женщин не существует? Авторы программы готовы доказать обратное!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно