"Семейный приговор Геннадия Хазанова" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Семейный приговор Геннадия Хазанова"

"Семейный приговор Геннадия Хазанова"

5 марта 2011

Юмористического шоу о семейных ценностях «Семейный приговор Геннадия Хазанова». Программа является российской адаптацией The Marriage Ref - одного из самых популярных американских шоу, придуманного известным американским стенд-ап комиком и актером Джерри Сайнфилдом.

Ведет программу легендарный Геннадий Хазанов, актер театра и кино,  Народный Артист России. В первых выпусках шоу уже приняли участие Дмитрий Дибров, Анатолий Вассерман, Анастасия Мыскина, Алексей Митрофанов, Максим Покровский, Яна Батыршина, Алика Смехова и многие другие.

Основной конфликт шоу - истории семейных пар, у которых возникли разногласия (или то, что они считают таковыми). Видеорассказ о паре и их проблеме показывают трем гостям, которые с юмором обсуждают все «за» и «против» в этом споре и голосуют за того члена пары, который кажется им правым. Помимо «экспертов»-селебрити в студии находится «статистик» Карина Зверева, которая зачитывает статистические данные, чтобы помочь обсуждающим сделать выбор. Однако, что бы ни решили гости, финальный вердикт выносят зрители в студии, а озвучивает его ведущий программы Геннадий Хазанов, он же Судья.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно