"Любовь с первого взгляда" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Любовь с первого взгляда"

"Любовь с первого взгляда"

25 февраля 2011
Шоу Любовь с первого взгляда


Самое зрелищное шоу свиданий на российском телевидении: чтобы выбрать себе пару, участникам нужно не только откровенно ответить на вопросы, но и красиво раздеться, а потом поразить всех своими другими талантами.  Ведущие - Таир Мамедов и Эвелина Бледанс.

Три парня и три девушки впервые встречаются в студии «Любви…», но только одна пара станет победительницей, отправится на ужин в ресторан, а потом сыграет в суперигру и, возможно, поедет в романтическое путешествие.

Но, чтобы выйти в финал, нужно, если не влюбить, то хотя бы завоевать симпатию противоположной стороны. Для этого и существуют несколько туров - один другого жарче, и если в начале программы герои должны проявить свой интеллект, то ближе к концу в разные стороны летят предметы одежды. Каждый стремится поразить остальных участников, ведущих и зрителей оригинальными словами, нарядами и поступками.

Модный диджей, острые на язык ведущие и дорогая трехуровневая студия не дадут расслабиться!

Производство: компания «Мастифф» по заказу MTV Россия
Продюсер: Антон Гореславский
Ведущие:  Таир Мамедов и Эвелина Бледанс
Премьера: 1 марта 2011 года
Эфир: по будням в 18.00
Хронометраж: 48 мин.

Интересные факты о любви с первого взгляда:

•Ученые из Университета Сиракузы в Нью-Йорке пришли к выводу, что человек влюбляется за сотые доли секунды, а британские исследователи научились определять любовь с помощью томографа.

•Профессор психологии из Канзасского университета доктор Роберт Стернберг провел исследование и выяснил, что 92% людей опрошенных верит, что хотя бы раз влюблялись с первого взгляда. Но лишь в 13% эпизодах тяга друг к другу получила серьезное продолжение. Так что профессор Стернберг сделал вывод: то, что называют любовью с первого взгляда, - это не что иное, как похоть.

•Другие американские психологи утверждают, что если при встрече двух людей возникает любовь с первого взгляда, это становится ясно уже в первые 30 секунд.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно