"Самая умная модель" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Самая умная модель"

"Самая умная модель"

6 сентября 2010
alt

Модели… Они сексуальные… Они стильные… И, если верить общепринятому мнению, все они – тупые, как пробки. В реалити-шоу «Самая Умная Модель» эта теория подвергается испытанию. Создатели шоу решили созвать всех моделей, которые считают себя умными (их оказалось шестнадцать), и выяснить, при какой же комбинации внешности и мозгов получается действительно умная модель? Ведущие этого смешного шоу красавица Мэри-Элис Стивенсон и добродушный Бен Стайн помогут ответить на этот вопрос.
Мэри-Элис уже семнадцать лет в индустрии моды, работала моделью и редактором в женских глянцевых журналов. Она с большим усердием пускается на поиски самой умной модели. Ставки в этом конкурсе очень и очень серьёзные. Поэтому на помощь Мэри-Элис приходит один из умнейших людей, спичрайтер президентов Никсона и Форда, автор многих бестселлеров Бен Стайн.
Цель шоу – найти человека, который обладает максимальным количеством красоты и мозгов в одном флаконе. А тот, кто будет признан самой умной моделью, получит шикарный главный приз размером в сто тысяч долларов.
При таком накале борьбы и таком количестве неотразимых людей в одном месте можно не сомневаться – будет жарко. Но, в конце концов, только один или одна из всех претендентов окажется умнее всех остальных. И этому победителю будет присвоен титул «Самой Умной Модели».
А средством для достижения этого титула станут самые необычные конкурсы. В большинстве из них будут оцениваться, конечно же, умственные способности участников. Чтобы модели постоянно освежали свои знания, на дверях санузлов и холодильника будут установлены специальные закодированные замки. Попасть в эти места они смогут лишь ответив на определенные вопросы, типа «Кто изобрёл электрическую лампочку?», «Что значит аббревиатура ПРО?» или «В каком году Христофор Колумб открыл Америку?».
В такой жесткой эмоциональной обстановке очень трудно думать. Некоторые модели начинают сильно нервничать и чувствовать себя идиотами, а то и полностью теряют контроль над собой.
Итак, все на поиски идеального сочетания красоты и ума!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно