Степан Меньшиков в реалити-шоу «Спокойно ночи, мужики!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Степан Меньшиков в реалити-шоу «Спокойно ночи, мужики!»

Степан Меньшиков в реалити-шоу «Спокойно ночи, мужики!»

22 января 2011

В новом провокационном реалити-шоу «Спокойно ночи, мужики!» с 31 января появится герой не понаслышке знакомый с жизнью под прицелом скрытых камер.

Некогда самая популярная пара проекта «Дом-2» – Алена Водонаева и Степан Меньшиков – снова вместе! Правда, всего на несколько дней и только в рамках откровенного реалити телеканала ДТВ.

Ведущая Алена уже замужем и воспитывает маленького сына, а вот Степан до сих пор в поиске. Поэтому решил себя попробовать еще в одном реалити-шоу - оказаться «первым парнем» среди прекрасных девушек, вычислить, которая из них свободна, и по возможности уйти из проекта победителем, да еще и с денежным призом в придачу. А главное, Степану интересно, как Алена Водонаева будет реагировать на его рандеву с участницами.

- Все дело в моем тщеславии, - комментирует свое участие в шоу Степан, - это тот конек, который движет мной постоянно. Мне нравится быть в центре внимания: в данном случае и девушек, и телезрителей. И потом, приятно, когда за тебя борются сразу несколько очаровательных девушек, это каждому мужчине понравилось бы.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно