Какие сериалы мы увидим в 2011 году » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Какие сериалы мы увидим в 2011 году

Какие сериалы мы увидим в 2011 году

20 января 2011
Журнал «Телесемь» выяснил, какие сюрпризы ждут поклонников сериалов в наступившем году.

НТВ

Одна из самых ожидаемых премьер – заключительные серии третьего сезона сериала «Глухарь».

В них начальник следственного отдела Сергей Глухарев продолжит попадать в передряги в компании лучшего друга Антошина. Будут развиваться и отношения Глухаря с подполковником Ириной Зиминой.

Что исполнители главных ролей думают о судьбах своих героев?

Максим Аверин (Глухарь):
– Интересно было бы в итоге кардинально изменить сферу деятельности моего Сереги. Думаю, что он мог бы работать в МЧС. Ему в любом случае важно спасать людей. Что касается личной жизни, то тут ответ не может быть однозначным. И Зимина, и Глухарев по типу характера – «руководящие» люди. Да, иногда он может ей подыгрывать, но не постоянно же. Думаю, что они должны оставаться рядом, но не в браке, а продолжать бодаться и любить друг друга одновременно. А там – уже жизнь покажет.

Виктория Тарасова (Зимина):
– Мне бы хотелось, чтобы моя Зимина все-таки вышла замуж за Глухарева. При этом она оставила бы службу в ОВД «Пятницкий», ну и для полного счастья еще и забеременела бы от Глухаря. Мне кажется, что эти герои заслужили долгое семейное счастье.

Денис Рожков (Антошин):
– Хочу, чтобы мой герой перешел на работу в УСБ (управление собственной безопасности) ГУВД – чтобы разбираться с недостойными представителями органов правопорядка. Отношения с Настей ему нужно преобразовать в семейные, ну и двое детишек у них должны появиться.


«Первый канал»

«Фурцева. Легенда о Екатерине»

Историческая мелодрама. Режиссер – Сергей Попов, в ролях: Татьяна Арнтгольц, Ирина Розанова, Максим Аверин, Нина Усатова, Александр Домогаров, Геннадий Хазанов, Сергей Юрский. Россия, 2011 г.

Судьба Екатерины Фурцевой, министра культуры СССР. Главную героиню в молодости играет Татьяна Арнтгольц, в зрелые годы (фото в кружке) – Ирина Розанова.



К ответу!
– Сюжет фильма – это история Ромео и Джульетты советского периода, – говорит Максим Аверин, сыгравший первого мужа Фурцевой. – Поэтому я бы посоветовал посмотреть его тем, кто по-настоящему любит и искренне верит, что только любовь ведет нас по этой жизни.


«Золотой капкан»

Боевик. Режиссер – Станислав Дремов, в ролях: Евгений Дятлов, Александр Голубев, Вячеслав Разбегаеа. Россия, 2010 г.

Бывший танкист Андрей Новиков и никогда не служивший в армии Юра Мартов знакомятся на золотом прииске. Правила тут устанавливает «золотая мафия».

К ответу!
– Это приключенческая история, в которой много трюков и красивых натурных планов Карелии, – рассказывает Евгений Дятлов, сыгравший Андрея Новикова. – Для этого проекта я брал уроки верховой езды, кроме этого, научился бросать лассо, управлять трактором, бульдозером и даже вездеходом.


«Россия 1»

«Белая гвардия»

Историческая драма. Режиссер – Сергей Снежкин, в ролях: Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Михаил Пореченков, Алексей Серебряков, Евгений Дятлов, Сергей Маковецкий, Евгений Стычкин. Россия, 2011 г.

Экранизация одноименного романа Михаила Булгакова.



К ответу!
– Это Михаил Булгаков, и этим все сказано, – объясняет Алексей Серебряков, сыгравший полковника Най-Турса. – Плюс – это многосерийный проект с замечательными актерами, снятый «не по-сериальному». По сути, каждая серия представляет собой отдельный маленький кинофильм.

«Достоевский»

Историческая драма. Режиссер – Владимир Хотиненко, в ролях: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Валентина Талызина. Россия, 2011 г.

К ответу!
– О жизни Достоевского широкая публика мало знает, – говорит Валентина Талызина, сыгравшая тетю писателя. – А фильмов про него не могу и вспомнить. Поэтому кино это будет очень интересно всем.


НТВ

«МУР»

Военно-криминальный детектив. Режиссер – Эльер Ишмухамедов, в ролях: Михаил Ефремов, Александр Домогаров, Марина Александрова, Иван Стебунов. Россия, 2011 г.

Детектив по романам Эдуарда Хруцкого о работе МУРа в годы войны.

К ответу!
– Я думаю, что эта картина находится в одной обойме с таким фильмом, как «Ликвидация», – говорит актер Владимир Гостюхин, сыгравший оперативника Шевцова. – Она про людей чести. Они не без человеческих слабостей, но при этом готовы идти на риск и даже отдать жизнь.


«Петрович»

Судебная драма. Режиссер – Геннадий Байсак, в ролях: Алексей Петренко, Илья Шакунов, Марина Голуб. Россия, 2011 г.

Бывший советский прокурор организовал адвокатскую контору, помогающую простым людям.

К ответу!
– Каждая серия – это судебная история, и именно на злобу дня, – рассказала актриса Марина Голуб. – Съемки были замечательные! Я в восхищении от работы с Алексеем Петренко – одно его присутствие в кадре моментально наполняет все действо атмосферой искренности и тепла.


Источник: telesem.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно