TLC – новый телеканал для женщин от Discovery в Qwerty TV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » TLC – новый телеканал для женщин от Discovery в Qwerty TV

TLC – новый телеканал для женщин от Discovery в Qwerty TV

17 января 2011
С 14 января, на постоянной основе и без увеличения абонентской платы для всех телезрительниц QWERTY доступен новый телеканал производства Discovery – TLC. TLC транслируется в составе базового пакета «Телетория» Телеканал представляет самые любимые вами темы, но с особым подходом, во многом благодаря которому в США он входит в десятку самых популярных женских каналов. Даже обучая чему-то новому – он развлекает и вдохновляет, всегда говорит с вами на равных, как идеальный друг! Реальные истории из жизни интересных вам людей, красота и здоровье, мода и стиль, дом, семья и отношения – всегда что-то новое, интересное, полезное.

Специально для русскоязычного выпуска уже снимаются уникальные программы. Первую из них, «Дочки vs. матери», вы сможете увидеть уже сейчас. - Порой матери в стремлении выглядеть моложе одеваются так, что их можно принять за подруг собственных дочерей. Бывает, что и дочери забывают о моде и стиле, выбирая вещи, скорее подходящие для женщин зрелого возраста. Алла Довлатова и знаменитый стилист Александр Рогов будут работать над преображением своих героинь, обновляя их гардероб и радикально меняя их внешний облик.

«Мы очень рады представить TLC в России, но главное для нас - это то, что канал будет транслировать снятые в России шоу, - говорит вице-президент и директор по каналам Discovery Networks Пол Веллинг. - Мы видим TLC как канал, который предлагает яркий микс невыдуманных историй и лучших развлекательных программ и зарубежного, и российского производства. Так что российские зрительницы познакомятся с поистине уникальными, потрясающими шоу, которые отражают многочисленные грани их жизни. «Дочки vs. матери» лишь первая из программ местного производства, но вскоре мы анонсируем и другие шоу». (По материалам сайта comnews.ru)

Источник: qwerty.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно