«ВайТ Медиа» приступает к съемкам новостного стенд-ап шоу «Т-34» для канала РЕН ТВ. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ВайТ Медиа» приступает к съемкам новостного стенд-ап шоу «Т-34» для канала РЕН ТВ.

«ВайТ Медиа» приступает к съемкам новостного стенд-ап шоу «Т-34» для канала РЕН ТВ.

23 декабря 2010

Группа компаний «ВайТ Медиа» (WeiT Media) объявляет о начале съемок оригинального сатирического стендап-шоу для телеканала РЕН ТВ. Сначала будет снят выпуск Итоги-2010, посвященный самым ярким событиям прошедшего года. В дальнейшем программа будет выходить на канале еженедельно.

«Т-34» - теперь не только название легендарного советского танка, но еще и сатирическое стенд-ап шоу, посвященное новостям прошедшей недели. «Т-34» мчится по информационному полю, а сидящие в нём стендаперы «бомбардируют» зрителей новостями.

Оригинальная идея - Тимур Вайнштейн. Ведущий и креативный продюсер - Леонид Школьник. Режиссер-постановщик - Ксения Чашей. «Бомбардиры» «Т-34» - бывшие участники «Убойной лиги» и «Смеха без правил»: Роман Клячкин, Евгений "Лангепас" Кожевин, Эдуард "Эд" Мацаберидзе, Евгений "Медведь" Машечкин, Константин Пушкин, Андрей Родной и многие другие.

Каждый выпуск состоит из семи стендапов и финальной рубрики «Новости из региона». В шоу соблюден традиционный рубрикатор: новости из-за рубежа, внутренние новости, новости культуры, науки, спорта, шоу-бизнеса, чрезвычайные происшествия. Каждый участник самостоятельно выбирает тему и точку зрения на обсуждаемую новость. В финальной части программы ведущий зачитывает пять-шесть писем от телезрителей с описанием той или иной новости, а стендаперы комментируют их в режиме «разминки». По словам создателя шоу, Тимура Вайнштейна, особенность «Т-34» в том, что программа создает атмосферу пресс-клуба, где оратор высказывается на какую-либо тему, а публика в студии может свободно вступить с ним в дискуссию.

««Т-34» - наш первый проект для канала РЕН ТВ, но не менее важно, что это абсолютно оригинальный и вместе с тем трендовый формат, который популярен на телевидении по обе стороны Атлантики. Так, например, британское шоу Have I Got News For You, или американское The Daily Show with Jon Stuart.  Но мы пошли дальше и сделали не просто «новости с юмором», а стенд-ап шоу, подразумевающее не монолог ведущего, а диалог с аудиторией, что открывает огромный простор для импровизаций» - отмечает генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Тимур Вайнштейн.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно