Нижегородцы режут провода кабельного телевидения » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Нижегородцы режут провода кабельного телевидения

Нижегородцы режут провода кабельного телевидения

9 декабря 2009
В Сормовском районе Нижнего Новгорода на улице Никиты Рыбакова специалисты домоуправляющей компании отключили поставщика услуг кабельного телевидения от дома. По словам коммунальщиков и жителей, компания действовала незаконно.


Установку оборудования с жителями представители компании не согласовывали. Инженеры ДУКа нашли технические нарушения, которые могли привести к короткому замыканию и пожару.

Это уже не первые отключения в Сормовском районе. К сожалению, даже в одни и те же дома приходится возвращаться.

Дом по улицы Никиты Рыбакова был отремонтирован в рамках программы комплексного благоустройства. По словам директора Сормовского ДУКа, когда провайдеры устанавливали оборудование, они свели старания коммунальщиков "на нет". Ремонт в подъезде пришлось переделывать. Такая картина царит практически во всех домах, в которых работал этот провайдер. Ущерб достиг 600 тысяч рублей. Компенсировать его будут через суд.

В компании-провайдере пообещали разъяснить ситуацию.

Похожая ситуация сложилась и во многих домах верхней части Нижнего Новгорода. Информация об этом прошла в эфире программы "Вести - Приволжье" на прошлой неделе. Сейчас по этому поводу проходит проверка.

 

Источник: nnovgorod.rfn.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно