Новый Год в "Доме-2" наступит 30 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый Год в "Доме-2" наступит 30 декабря

Новый Год в "Доме-2" наступит 30 декабря

22 декабря 2010
новый год на доме 2



Двухчасовое шоу в «Доме-2» начнется за 24 часа до наступления Нового года!

Смотрите главное реалити-шоу страны в 00:00 на канале ТНТ и вы увидите:
Всех любовников самой одинокой девушки проекта Натальи Варвиной
Жаркий поцелуй Венцеслава Венгржановского и Рустама Солнцева
Лучшие музыкальные хиты проекта в исполнении участников
КСЕНИЮ  СОБЧАК  в провокационном  наряде и специальный музыкальный номер от КСЕНИИ БОРОДИНОЙ.
Звезд сцены  -  ЧАРЛИ «ВЕНЦА» ЧАПЛИНА, ШЕРЛОКА КУЗИНА И ДОКТОРА КЛУБНИЧКУ И  ЛЕДИ ГАГА ЕРМОЛАЕВУ

Ведущая новогоднего шоу – ОЛЬГА БУЗОВА!

Бузова: Те, кто обвинял «ДОМ-2» в разврате и порнографии – унижены и повержены!»
В предновогоднюю ночь  участники «Дома-2» отметят главные достижения уходящего года. Во-первых, шоу потихоньку меняет свой главный девиз с «Построй свою любовь» на «Приди на проект, найди работу, жену/мужа (нужное подчеркнуть), заведи детей, сделай ремонт в комнате и не ссорься с тещей/зятем». А во-вторых в эфир канала ТНТ вернулась дневная версия «ДОМ-2 Live», Теперь хронически не высыпающиеся старушки будут счастливы! Кстати, некоторые из них совсем недавно звонили на проект и поздравляли участников с наступившим 2008 годом, не забывайте, что глубокой ночью на ТНТ идут еще и ностальгические повторы.

Двадцатка самых-самых
В праздничном  шоу сверкающая Бузова объявит традиционные новогодние номинации, а их в этот раз набралось больше двадцати! Одна из наиболее примечательных – номинация «Самое заметное изменение года". Как известно, в человеке все должно быть прекрасно: и объем груди, и пухлые губы, и длинные волосы. Нешуточная борьба развернулась между Воловичевой и ее минус 40 кг, Феофилактовой и ее плюс два размера и Ритой Кузиной, также прибегавшей к пластике.

Евгений Кузин и Клубничка


Кого мы видим!
Вальяжно покачиваясь, на сцене появляются Никита Кузнецов, Александр Задойнов и дух Сергея Палыча, скоропостижно покинувшего проект аккурат перед Новым годом. Совсем скоро мы узнаем имя главного лентяя года в «ДОМе-2»!
В свою очередь Венц, Клубничка и Обод поспорят за звание самого смешного участника, а Ермакова и Феофилактова за самого грустного. Актрисы Бузова и Варвина выяснят, кто же из них добился наибольшего успеха за периметром, а Нектарий и Жанна на собственном примере покажут, как дерутся настоящие мужчины с настоящими женщинами.

НОВЫЙ ГОД В «ДОМЕ-2» 30 ДЕКАБРЯ В 00:00 НА ТНТ. ВПЕЧАТЛЕНИЙ ХВАТИТ ДО  УТРА!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно