Телевизионных академиков в РФ стало почти вдвое больше » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телевизионных академиков в РФ стало почти вдвое больше

Телевизионных академиков в РФ стало почти вдвое больше

17 декабря 2010

17 декабря определился новый состав Академии Российского телевидения. В него вошло почти в два раза больше человек, чем было в прежнем, сообщает пресс-служба фонда.

В новом составе академии 555 человек: телевизионные топ-менеджеры, телеведущие, режиссеры, операторы, продюсеры, звукорежиссеры, дизайнеры и другие специалисты.

В прежнем составе АРТ было 289 человек.

В сообщении отмечается, что предложения по новым кандидатурам в состав АРТ предоставляли компании - учредители фонда, списки дополнялись кандидатурами, рекомендованными профессиональными гильдиями, а кроме того в состав АРТ включены все действующие члены, за исключением тех, кто прислал письменный отказ.

В настоящее время Фонд "АРТ" работает над сбором биографических данных от всех членов Академии, которую возглавляет экс-министр культуры РФ Михаил Швыдкой.

Академия Российского телевидения была учреждена в 1994 году как некоммерческая организация, объединяющая интересы телевещателей и телепроизводителей всей страны.

Последний раз состав Академии расширялся в апреле 2007 года - на 175 новых членов.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно