Свой новый проект телеканал OCEAN-TV будет снимать с вертолета » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Свой новый проект телеканал OCEAN-TV будет снимать с вертолета

Свой новый проект телеканал OCEAN-TV будет снимать с вертолета

17 декабря 2010
В августе 2011 года телеканал OCEAN-TV организует беспрецедентный проект в мире большого спорта – первое Русское РибРалли.

Гонки из Санкт-Петербурга в Сочи пройдут на скоростных круизных непотопляемых мотолодках с надувными бортами (БИБ). Гонка стартует в августе 2011 года в Санкт- Петербурге и пройдет по городам Череповец, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Новороссийск, и финиширует в Сочи. Протяженность гонки почти 5 000 км из них 3 500 км по Волге. В каждом городе участников гонки ждут праздничные вечера и развлекательная программа.

По ходу гонок телеканал OCEAN-TV будет снимать цикл спортивных передач, а затем выпустит DVD-диск с документальным фильмом. Для съемок проекта будет использовано много специальной съемочного оборудования и техники, в том числе вертолет. Несколько камер будут «вести» спортсменов по всей дистанции, фиксируя все события и происшествия. К проекту уже присоединились ведущие спортивные СМИ России.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно