На "ТВ Центре" стартует "Наш город" с Собяниным » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На "ТВ Центре" стартует "Наш город" с Собяниным

На "ТВ Центре" стартует "Наш город" с Собяниным

14 декабря 2010
Новая передача с участием мэра Москвы Сергея Собянина "Наш город" выйдет в прямом эфире телеканала "ТВ Центр" 22 декабря этого года. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретарь мэра Москвы Гульнару Пенькову. По ее словам, формат передачи будет максимально "интерактивным".

Ранее газета "Коммерсант" писала, что над созданием передачи для мэра Москвы работала сборная команда сотрудников (режиссеры, операторы, продюсеры) "ТВ Центра" и НТВ. В числе продюсеров проекта будет известный журналист Антон Хреков, сотрудничающий с НТВ.

"Наш город" сменит ранее выходившую на канале передачу "Лицом к городу", которая была посвящена городским проблемам. В этой программе в прямом эфире диалог с жителями столицы вели прежний московский градоначальник Юрий Лужков и его заместители. В новой передаче Собянина, которую будет курировать Пенькова, с москвичами будет общаться именно мэр столицы, а не его заместители.

Сергей Собянин официально занимает пост мэра Москвы с 21 октября.

Источник: lenta.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно