«НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ» – лучшая программа по противодействию коррупции! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ» – лучшая программа по противодействию коррупции!

«НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ» – лучшая программа по противодействию коррупции!

10 декабря 2010

Проект телеканала РЕН ТВ стал победителем всероссийского конкурса.

Программа «Несправедливость», выходящая на телеканале РЕН ТВ по воскресеньям в 19.00, стала победителем Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ «СМИ против коррупции». Она признана «лучшей телевизионной просветительской программой, содействующей формированию правосознания граждан по противодействию коррупции».
Конкурс проводится Национальным форумом информационной безопасности «ИНФОФОРУМ» при государственной поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Комиссии Государственной Думы ФС РФ по законодательному обеспечению противодействия коррупции и Следственного Комитета РФ.
Главная цель конкурса – содействие повышению эффективности СМИ как важного инструмента государственной политики в борьбе с коррупцией. В конкурсе участвуют организации телерадиовещания, информационные агентства и интернет-издания, производящие видеоматериалы. В составе конкурсной комиссии присутствуют представители органов законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, эксперты российского медиа-сообщества. В 2009 г. лауреатом конкурса стал фильм канала РЕН ТВ «Путь контрабандиста».

СМОТРИТЕ «НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ» КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 19.00 НА РЕН ТВ!

www.televesti.ri

скачать dle 11.0фильмы бесплатно