Концерты Михаила Задорнова - эксклюзивно на РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Концерты Михаила Задорнова - эксклюзивно на РЕН ТВ

Концерты Михаила Задорнова - эксклюзивно на РЕН ТВ

6 декабря 2010

В 2011 году все премьерные концерты главного сатирика России Михаила ЗАДОРНОВА будут выходить только в эфире РЕН ТВ!

В наступающем году Михаил ЗАДОРНОВ поделится со зрителями РЕН ТВ своими свежими «задорновостями», «наблюдашками» и прочими атрибутами хорошего, живого юмора, который выгодно отличается от современного стандарта.

Михаил ЗАДОРНОВ: «На душе приятно, радостно и уютно от того, что весь 2011 год мои новые концерты будут идти только на РЕН ТВ. На других каналах мне часто предлагают всякую дрянь, основанную либо на скандале, либо на пошлости. А я хочу, чтобы люди воспринимали мое творчество без скандала, и, главное, – слышали мою точку зрения «без купюр». С РЕН ТВ мы сотрудничаем, потому что всецело взаимопонимаем друг друга. Здесь к моему творчеству относятся с уважением, а не стремятся просто заработать деньги, как разные попсовые каналы, которые трусят, вырезая острые моменты и не давая мне высказать свое мнение, порой неформатное. А ведь в наше время формат – это оскорбление, а неформат – комплимент…

Мы с руководством РЕН ТВ придумали, как оживить телевизионный продукт мыслями, а не формами. Уверен, что именно этого и ждёт от нас зритель».
В телеконцертах легендарного сатирика на РЕН ТВ будут представлены его неожиданные и остроумные размышления о событиях, произошедших за последний год. «Посмейтесь над проблемой», – таким способом Михаил ЗАДОРНОВ предлагает бороться с трудностями российской жизни.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно