В Новый год "Сваты" вернутся! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Новый год "Сваты" вернутся!

В Новый год "Сваты" вернутся!

3 декабря 2010

Сериал "Сваты" вначале прошел на Украине, а в России его увидели лишь в форме четырехсерийного фильма на канале "Россия 1".


Спустя время, авторы, продюсеры и телевизионные топ-менеджеры посмотрели на рейтинги, выражающие, как известно, народную любовь, и решили начать показ полной сериальной версии и в России. И вот сейчас в эфире канала "Россия 1" "Сваты-4", и уже вовсю готовятся новогодние серии с любимой четверкой героев в исполнении актеров - Людмилы Артемьевой и Анатолия Васильева, Федора Добронравова и Татьяны Кравченко.
Это типичное для сегодняшнего времени явление для фильмов и сериалов совместного производства, называемого методом копродукции, и не только. Фильм, что называется, обыгрывается на аудитории одной страны, а потом уже решается, как выгоднее его преподнести в другой. К примеру, точно так же сейчас на Украине демонстрируются уже готовые части медицинского сериала "Доктор Тырса" с Михаилом Пореченковым в главной роли (авторы обещали, что это будет эдакий российский "Доктор Хаус"), а потом фильм придет в Россию (анонс уже идет по Первому каналу) и тут же "выстрелит", как это и получилось со "Сватами" - по рейтингам и фильм, и сериалы тут же вошли в первую десятку сериалов недели и, судя по всему, войдут и в первую десятку месяца.

Четверка сватов: родители Маши - Иван и Валя Будько (Федор Добронравов и Татьяна Кравченко) - типичные сельские жители, и родители Максима - Ольга и Юрий Ковалевы (Людмила Артемьева и Анатолий Васильев) - типичные городские интеллигенты. И все истории, в которые они попадают, полны юмора и бытовых историй.

В первой части фильма "Сваты" Маша и Максим едут отдыхать в Италию и оставляют Женю под присмотром бабушки и дедушки. Но в результате путаницы присмотреть за ребенком приезжают два "комплекта" бабушек и дедушек. И между сватами начинается борьба за внучку.

Во втором фильме "Сватов" в молодой семье Ковалевых ожидается пополнение - Маша на последнем месяце беременности. И как у любой семейной пары в этот период, у молодых супругов возникают проблемы и намечается легкий кризис в отношениях. Вот только их пятилетней дочке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми. И самостоятельная барышня решает проблему по-своему: вызывает на помощь бабушек и дедушек. ..

Режиссер первого фильма - Юрий Морозов, второго фильма - Андрей Яковлев и Алексей Мамедов, многосерийной версии - Андрей Яковлев.

Многосерийное продолжение фильма - сериал "Сваты" продолжает рассказ обо всех перипетиях кланов Будько и Ковалевых. Их по-прежнему объединяет только одно - любовь к внучке Женечке. Ради нее они готовы терпеть все, даже присутствие друг друга.

Молодые родители Жени - Маша и Максим, уехав в Голландию, оставили дочку на попечение дедушки и бабушки Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой. Так под одной крышей оказываются две семьи - городская и деревенская. И снова конфликт... Это - суть 12 серий фильма "Сваты-3".

В "Сватах-4" события развиваются в Турции и в Крыму. А также... в Греции (две последние серии из 16). Обе семьи сватов осваивают туристический бизнес. Они открывают совместный отель неподалеку от "Артека", где отдыхает Женечка, и даже на юге продолжат бороться за любовь собственной внучки.

Что будет дальше? Зрителям явно понадобится продолжение. К Новому году оно последует...

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно