«Домашний кинозал» АКАДО итоги 2010 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Домашний кинозал» АКАДО итоги 2010

«Домашний кинозал» АКАДО итоги 2010

3 декабря 2010

ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о новых премьерных показах и подводит итоги работы «Домашнего кинозала» в 2010 году.

Вслед за самой яркой российской премьерой осени, фильмом «Край», все абоненты цифрового телевидения «АКАДО» смогут увидеть две громкие голливудские новинки 2010 года – остросюжетные фильмы «Стоун» с Робертом Де Ниро и Милой Йовович в главных ролях и «13», в котором снялись Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк и известный рэпер 50 Cent. С 3 декабря эти картины будут доступны абонентам АКАДО в рамках услуги «Домашний кинозал». А с 10 декабря абоненты АКАДО смогут оценить еще одну недавнюю премьеру – военно-исторический блокбастер «Брестская крепость».

«Домашний кинозал», уникальный сервис АКАДО для всех любителей кино, был запущен в 2006 году. Его репертуар состоит из новинок мирового кинематографа, успешных кинопремьер, фильмов, отмеченных наградами самых престижных кинофестивалей мира, которые доступны всем абонентам цифрового телевидения «АКАДО» в формате pay-per-view (плата за просмотр). За четыре года существования сервиса предпочтения зрительского аудитории АКАДО практически не изменились: наибольшей популярностью у подписчиков «Домашнего кинозала» пользуются комедии, второе место рейтинга занимают остросюжетные картины – триллеры и боевики, замыкают почетную тройку драматические ленты. ТОП 5 рейтинга фильмов по количеству просмотров в 2010 году возглавила картина «Из Парижа с любовью». Следом за ней расположились «Необычайные приключения Адель», «Идеальный побег», «Дориан Грей». Замыкает пятерку лидеров «проката» «Домашнего кинозала» российская картина «Любовь в большом городе 2».

В этом году в рамках развития сервиса оператор «АКАДО» значительно сократил временной разрыв между кинотеатральным релизом и показом фильмов в «Домашнем кинозале», что делает процесс телесмотрения еще более комфортным для зрителя, а услугу – более востребованной. Спустя всего 4 недели после премьеры в российском прокате в «Домашнем кинозале» АКАДО были показаны картины «Тарас Бульба» и «Край».

В планах «Домашнего кинозала» АКАДО на следующий год – новые премьеры и специальные ретроспективные показы классиков мирового кинематографа.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно