Новые каналы для зрителей «СТРИМ ТВ» и «СТРИМ ТВ на ПК» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новые каналы для зрителей «СТРИМ ТВ» и «СТРИМ ТВ на ПК»

Новые каналы для зрителей «СТРИМ ТВ» и «СТРИМ ТВ на ПК»

2 декабря 2010

Мы продолжаем расширять список телеканалов, которые доступны нашим абонентам. На этот раз все зрители «СТРИМ ТВ» смогут оценить ТВ-канал «Домашний магазин». С 1 декабря 2010 г. «Домашний магазин» появится во всех пакетах услуги «СТРИМ ТВ».

«Домашний магазин» — это один из лучших телемагазинов, который открыт 24 часа в сутки. Здесь вы найдете практически все — от бытовой техники до товаров для здоровья. Никакой давки, суеты, никаких очередей. Вы просто выбираете нужную вам вещь и заказываете ее доставку. Оценить понравившийся вам товар вы можете благодаря красочным видеомануалам: эксперты канала подробно описывают каждый товар и пробуют его в действии. Качество любого изделия гарантировано, т.к. специалисты «Домашнего магазина» тщательно контролируют всю продукцию. Подробнее о канале — на странице «Домашнего магазина».

Также 1 декабря 2010 г. в ТВ-пакет «Расширенный ПК+» добавится телеканал «ТВ АРМ РУ».* С этого момента этот телеканал можно будет просматривать на мониторе компьютера, подключив услугу «СТРИМ ТВ на ПК». Подробнее о канале «ТВ АРМ РУ» — читайте здесь.

www.stream.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно