«О2ТВ» получил субсидии от государства » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «О2ТВ» получил субсидии от государства

«О2ТВ» получил субсидии от государства

2 декабря 2010

Телеканал «О2ТВ» подписал договор с Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям РФ, согласно которому телеканалу «О2ТВ» предоставлена государственная субсидия на производство цикла телепрограмм «Новый Иерусалим».

Цикл включает в себя 13 общественно-политических программ, посвященных различным аспектам взаимодействия Русской православной церкви и современного общества.

Данный цикл телепрограмм, финансируемый телеканалом «О2ТВ» совместно с государством, представляет собой просветительские беседы с представителями РПЦ, философами, журналистами, учеными и бизнесменами. Каждую тему проиллюстрирует обзорный сюжет, а одним из главных экспертов программы выступит игумен Феофилакт, настоятель Новоиерусалимского монастыря (Новый Иерусалим (Воскресенский Новоиерусалимский монастырь) — мужской монастырь, расположенный недалеко от г. Истра Московской области).

www.mediaatlas.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно