Не пропустите: церемония вручения телепремии «Золотой Луч-2010» на Инфоканале! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Не пропустите: церемония вручения телепремии «Золотой Луч-2010» на Инфоканале!

Не пропустите: церемония вручения телепремии «Золотой Луч-2010» на Инфоканале!

25 ноября 2010

В ближайшие выходные в эфире Инфоканала Триколор ТВ состоится показ торжественной церемонии вручения Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой Луч». Церемония прошла 14 октября 2010 года на территории киноконцерна «Мосфильм». «Триколор ТВ» поддерживает премию с момента ее основания, выступая в качестве информационного партнера.

Национальная премия «Золотой Луч» была учреждена в 2009 году. Организаторами выступили Национальная ассоциация телевещателей (НАТ) при поддержке крупнейших российских и международных медиакомпаний - Eutelsat Communications, ГУП «Космическая связь» и др., а также – оргкомитета крупнейшей европейской телевизионной премии Hot Bird TV Awards.

В этом году на конкурс было подано 84 заявки по 13 номинациям. Победителя в самой «интерактивной» номинации – «Выбор зрителей» - определили телезрители «Триколор ТВ». По итогам SMS-голосования, в котором приняли участие более 3000 зрителей, любимцем публики -2010 был объявлен Discovery Channel. Напомним, в прошлом году победителем этой номинации стал музыкальный телеканал RU TV, впоследствии вошедший в «Бонусный» пакет «Триколор ТВ». .

В ближайшие выходные на Инфоканале «Триколор ТВ» будут объявлены лучшие русскоязычные телеканалы 2010 года по версии профессионального медиасообщества. Многие из них хорошо вам знакомы, с остальными, возможно, вскоре предстоит познакомиться. Ведь семь из восемнадцати телеканалов - лауреатов и победителей прошлогодней премии «Золотой Луч» уже вошли в пакеты «Триколор ТВ».

Смотрите церемонию в вечернем эфире Инфоканала «Триколор ТВ».

Расписание показов:
27 ноября, суббота – 20:00 мск
28 ноября, воскресенье – 20:00 мск
04 декабря, суббота – 20:00 мск


www1.tricolor.tv

скачать dle 11.0фильмы бесплатно