Президент России наградил гендиректора НТВ-ПЛЮС Орденом Дружбы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Президент России наградил гендиректора НТВ-ПЛЮС Орденом Дружбы

Президент России наградил гендиректора НТВ-ПЛЮС Орденом Дружбы

24 ноября 2010

Президент России Дмитрий Медведев наградил Генерального Директора НТВ-ПЛЮС Дмитрия Валерьевича Самохина Орденом Дружбы «за заслуги в области телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу». Приказ о награждении глава государства подписал 18 ноября 2010 года.

Об этом сообщил Министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Щеголев в ходе встречи с представителями телекоммуникационной отрасли, которая состоялась в рамках Конгресса Национальной Ассоциации телерадиовещателей 18 ноября 2010 года.
Орденом Дружбы награждаются как граждане России, так и зарубежных стран, внесшие большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, высокие достижения в развитии экономического и научного потенциала России, за особо плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей, укреплению мира и дружественных отношений между государствами

Нынешняя награда - не первое высокое признание заслуг руководителя НТВ-ПЛЮС. В 2008 году Дмитрий Самохин был удостоен благодарности Президента Российской Федерации «за большой вклад в развитие отечественных средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность».

Коллектив Телекомпании НТВ-ПЛЮС поздравляет Дмитрия Валерьевича с высокой государственной наградой.

www.ntvplus.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно