«Женский Мир HD» и «High Life HD» — новые телеканалы высокой четкости в АКАДО » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Женский Мир HD» и «High Life HD» — новые телеканалы высокой четкости в АКАДО

«Женский Мир HD» и «High Life HD» — новые телеканалы высокой четкости в АКАДО

2 декабря 2009
1 декабря 2009 года  в ТВ-пакетах «Каналы HD» и «Созвездие HD» появилось два новых телеканала — «Женский Мир HD» и «High Life HD».

«Женский Мир HD» (кнопка 850) – первый телеканал для женщин в формате высокой четкости. В его эфире – популярные зарубежные шоу, заслужившие доверие представительниц прекрасного пола во всем мире, а также передачи собственного производства, в которых обсуждаются наиболее актуальные именно для нашей страны вопросы. В программах телеканала рассматриваются все самые важные для современной женщины темы: семья, дети, карьера, красота и здоровье.
«High Life HD» (кнопка 851) – телеканал о роскоши, также транслируемый в формате высокой четкости. В центре внимания этого канала – все, что интересует, в первую очередь, мужчин: автомобили, яхты, дома, курорты и, конечно, самые красивые девушки планеты.
С появлением новых телеканалов в самый большой в Москве пакет HD-каналов входит уже 12 каналов различной тематики, вещающих в формате высокой четкости.

Источник: akado.ru/скачать dle 11.0фильмы бесплатно