Собянин станет героем новой передачи на "ТВ-Центре" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Собянин станет героем новой передачи на "ТВ-Центре"

Собянин станет героем новой передачи на "ТВ-Центре"

23 ноября 2010

На московском телеканале "ТВ-Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.

Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.

Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.

Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник. 28 сентября градоначальник был уволен решением президента РФ Дмитрия Медведева. После этого трансляция программы была прекращена. Позже было объявлено, что ее выход в эфир возобновится, однако, скорее всего, формат передачи будет переработан.

Сергей Собянин официально занимает пост мэра Москвы с 21 октября

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно