Первый Альтернативный устроит музыкальное шоу на выставке в Минске и поборется за звание лучшего в среде Рунета » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый Альтернативный устроит музыкальное шоу на выставке в Минске и поборется за звание лучшего в среде Рунета

Первый Альтернативный устроит музыкальное шоу на выставке в Минске и поборется за звание лучшего в среде Рунета

13 ноября 2010
alt


Первый Альтернативный примет участие в Международной специализированной выставке в области телевидения и телекоммуникаций «Broadband Television Content’2010», которая пройдет в Минске с 16 по 18 ноября уже во второй раз и будет посвящена самым актуальным на сегодняшний день направлениям телевизионных технологий.

На стенде A-ONE состоится презентация канала. Для всех посетителей и гостей Первый Альтернативный подготовил специальную музыкальную программу. На стенде выступят известные белорусские представители альтернативной сцены: дуэт RockerJoker, Сергей Пукст, лидер группы Pukst Band и Анастасия Шпаковская, лидер рок-группы NAKA. Кроме этого, дружескую и непринужденную атмофсеру на стенде телеканала будут создавать минские диджеи Kago Do, TrockenSaft и проект S.W.I.S.(Sasha Wins & Igor Shep).
Первый Альтернативный  ждёт всех любителей хорошей альтернативной музыки на своём стенде с 16 по 18 ноября в минском Национальном выставочном центре «БелЭкспо».

***
Первый Альтернативный Телеканал номинирован на получение Национальной премии РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премии Рунета». Телеканал представлен в двух номинациях: основная номинация в категории «Культура и массовые коммуникации», победителя в которой выберет экспертное жюри, а также в народном голосовании, победителя в котором определяют посетители сайта.
В основной категории премии Первый Альтернативный борется за звание лучшего в числе 145 номинантов.
В этом году Торжественная Церемония вручения «Премии Рунета» пройдет 25 ноября в кинотеатре «Октябрь», а на протяжении двух текущих недель на сайте премии развернется, действительно, ожесточенная борьба за зрительские голоса.
Первый Альтернативный надеется на поддержку своих зрителей и партнеров.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно