«Индия ТВ» покажет в эфире программу о Колкате, снискавшую международное признание на конкурсе «Золотая вершина». » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Индия ТВ» покажет в эфире программу о Колкате, снискавшую международное признание на конкурсе «Золотая вершина».

«Индия ТВ» покажет в эфире программу о Колкате, снискавшую международное признание на конкурсе «Золотая вершина».

12 ноября 2010
10 декабря телеканал «Индия ТВ» покажет в эфире программу о столице Западной Бенгалии - Колкате, признанную лучшей в номинации «Туризм» на Международном фестивале спортивных и туристических фильмов «Золотая вершина» 2010 года.

Совершив телепутешествие в Колкату, зрители смогут  познакомиться с главными достопримечательностями «города контрастов», а также узнать, почему столицу Западной Бенгалии называют индийским аналогом Санкт-Петербурга и по какой причине памятник Ленину расположился на улице города в Индии.
Напомним, что в эфире телеканала «Индия ТВ» уже были показаны выпуски программы «Путешествие по Индии», посвященные  штатам Раджастан,  Орисса, Мадхья Прадеш и столице Индии - Дели.
В новом осеннем сезоне телеканал «Индия ТВ» начал трансляцию выпусков программы «Путешествие по Индии», посвященных штату Карнатака.
Цикл программ  «Путешествие по Индии»  является совместным телевизионным проектом «Индия ТВ» с Министерством по туризму Индии и  Посольством Индии в Москве при поддержке крупнейших туроператоров России и Индии.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно