Первый и второй сезоны сериала «Гимнастки» стартуют на MTV Россия 8 ноября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый и второй сезоны сериала «Гимнастки» стартуют на MTV Россия 8 ноября

Первый и второй сезоны сериала «Гимнастки» стартуют на MTV Россия 8 ноября

1 ноября 2010

Этот жестокий, жестокий мир стирает все в порошок. Бедным американским подросткам, выросшим на культе успеха, приходится работать над собой круглосуточно, чтобы получить свою порцию славы и популярности. И, будьте уверены, они пойдут ради этого абсолютно на все: откажутся от сна, от еды и отдыха. Желание успеха у них в крови.

MTV Россия запускает первые два сезона сериала «Гимнастки». Все интриги большого спорта и вечные проблемы подростков переплетаются в захватывающую драму отношений. Молодые гимнастки пытаются стать лучше других и из кожи вон лезут, чтобы превзойти своих соперниц. Вся их жизнь подчинена жесткому графику спортивных тренировок. У них не хватает времени ни на что, кроме выматывающих занятий, где им всегда нужно выкладываться на все сто. Ведь на кону их будущее, их успех и все их мечты! «Гимнастки» стал в США абсолютным телевизионным хитом, который посмотрело более 2 миллионов зрителей, и чей успех удивил даже его создателей.

Сериал «Гимнастки» - это полный экскурс в мир борьбы и упорного преодоления препятствий. Смотрите, как молодые и исключительно красивые тинейджеры пытаются найти свое место в жизни и отчаянно стремятся к успеху. Телеканал MTV Россия покажет первый и второй сезоны сериала.

Страна: США
Оригинальное название: Make it or break it
Исполнительные продюсеры: Холли Соренсен, Пол Ступин, Джон Зиффрэн
В ролях: Челси Хобс, Захари Абел, Айла Келл, Джози Лорэн и другие
Производство: ABC Family
Хронометраж: 55 минут

Сериал «Гимнастки» на MTV Россия по будням в 21:05.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно