На канале ТНТ новая премьера «Comedy Баттл. ТУРНИР» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На канале ТНТ новая премьера «Comedy Баттл. ТУРНИР»

На канале ТНТ новая премьера «Comedy Баттл. ТУРНИР»

30 октября 2010

Премьера 19 ноября в 22.30 на ТНТ

«Comedy Баттл. Отбор» закончен. Лузеры свалились со сцены, 5 победителей перешли в следующий этап - «Comedy Баттл. Турнир», где их поджидают зубастые соперники, которые могут послать в нокаут убойной шуткой.

Теперь бойцы будут выходить на рестлерский ринг с канатами, и именно здесь решится, кто наденет чемпионский пояс и получит супер-приз. В этой части проекта индивидуальная игра новичков сменится битвой пяти кланов.

«Избранные» – 5 счастливчиков, прошедшие через «Comedy Баттл. Отбор». 
«Пятерка баклажан» – клан из 5 резидентов Comedy Club.
«Аристократы», «Сутенеры счастья» и «Джокеры» - три клана звезд «Убойной лиги»:

Турнир проходит по круговой системе. В каждом выпуске – битва двух кланов, состоящая из 5 раундов. Побеждает та команда, у которой к концу схватки на счету будет больше денег. Над сценой – большой экран, на котором, как в компьютерной игрушке,  отражается полоска «финансового здоровья» команды.– решают зрители. У них в руках пульты с двумя кнопками. Именно они решают, кому давать бабло.

«Comedy Баттл. Турнир» закончится Суперфиналом, участники которого разыграют «Пояс победителя» и сумму с хорошим количеством нулей. 

КЛАНЫ

«Избранные»: зрители и соперники затаили дыхание в ожидании. Никто еще не  знает, кто войдет в этот клан. Известно только одно: это - победители проекта «Comedy Баттл. Отбор». Молодые, амбициозные и очень смешные.

«Пятерка баклажан»: резиденты Comedy Club Андрей Аверин, Сергей Бессмертный, Олег Верещагин, Алексей Лихницкий и Роман Юнусов. Comedy Club выпускает на ринг своих резидентов. Опытнейшие бойцы из высшей лиги юмора. Их соперники еще травили анекдоты в детском саду, а они уже шутили на знаменитой красной сцене. Их мотивация проста и сокрушительна, как апперкот: «если Comedy Сlub – главное смешное шоу в стране, то и здесь мы должны стать лучшими!»

«Аристократы»: участники «Убойной Лиги» Константин Пушкин, Вячеслав Комиссаренко (экс-дуэт  «Совесть»), Илья Соболев (дуэт «Красивые»), Евгений Отставнов, Дмитрий Романов (дуэт «Сделано руками»).
Тех, кто выражал сомнения в голубой крови этих пяти парней, находили на Дворцовой площади, забитыми скипетром и державой. Дуэльный кодекс и книксены остались в прошлом. Эти ребята не остановятся ни перед чем, чтобы, как и положено аристократам, сесть на трон и напялить на себя корону.

«Сутенеры счастья»: участники «Убойной Лиги» Антон Борисов, Артём Пушкин, Юсуп Омаров, Денис Косяков, Евгений Воронецкий.
Что такое счастье? Тепло родного человека? Смех ребенка? Легкий океанский бриз в лицо? Здоровье близких? Любимая работа? Самый подлый прием этого клана – запудрить сопернику мозги высокопарными понятиями, а потом исподтишка двинуть по коленке. Их единственное счастье – смотреть сверху на поверженных конкурентов.

«Джокеры»: участники «Убойной Лиги» Руслан Белый, Леонид «Махно» Моложанов (дуэт «Компот»), Николай Камка (дуэт «Холодильник»), Антон Иванов «Бандерас» (дуэт «Быдло»), Дмитрий Невзоров (экс-дуэт «Совесть»).
Единственный шанс выиграть у этой веселой компашки – знать прикуп. Где вы еще видели 5 джокеров в одной колоде? У них всегда есть нужная шутка в рукаве. Они не стесняются мухлевать и мастерски блефуют, ведь на кону очень серьезный куш.

«Скорая» дежурит у ворот,зрители жаждут кровавых разборок, адреналин зашкаливает.Это будет знатная битва!

«Comedy Баттл. ТУРНИР» с 19 ноября по выходным в 22.30 на ТНТ

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно