Спортивный телекомментатор Василий Конов ушел на РИА Новости » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Спортивный телекомментатор Василий Конов ушел на РИА Новости

Спортивный телекомментатор Василий Конов ушел на РИА Новости

29 октября 2010

Спортивный телекомментатор Василий Конов, который ранее работал на Первом канале, станет заместителем главного редактора специализированного мультимедийного агентства спортивных новостей в РИА Новости.

«Предложение поступило мне сразу же по окончании чемпионата мира по футболу в ЮАР. Параллельно у меня было еще два серьезных приглашения, но я сразу же решил для себя, что выберу именно РИА.

Главный редактор Олег Осипов уже представил меня коллективу. Здорово, что все ребята понимают: новости – это такой командный вид спорта, как футбол или волейбол, так что результатов можно достичь только работая вместе. Что касается продолжения телевизионной карьеры, то не готов на данный момент ответить на этот вопрос, так как полной ясности пока нет. Но в любом случае «завязывать» с телевидением, которому я отдал 13 лет своей жизни, я не планирую», – цитирует Конова Bobsoccer.ru.

www.sports.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно