Новое шоу «Шопоголики» стартует на MTV Россия 7 ноября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новое шоу «Шопоголики» стартует на MTV Россия 7 ноября

Новое шоу «Шопоголики» стартует на MTV Россия 7 ноября

26 октября 2010

Со стилем в России все сложно. В русских всегда присутствовала необоснованная страсть к так называемой «цыганщине». Добавьте к этому логоманию и получите гремучий коктейль «Я надену все лучшее сразу». Телеканал MTV Россия решил наглядно показать, как надо одеваться, а как не только не надо, но и категорически противопоказано.

Телеканал MTV Россия представляет новое шоу «Шопоголики», ведущей которого стала ныне известный дизайнер одежды МариКа (Маша Кравцова). Она разбирается не только в сексе, но и в моде, что наглядно докажет в новом шоу. В «Шопоголиках» принимают участие 4 прекрасные девушки. Всем им выдается определенная сумма денег и формулируется задание. Задание, разумеется, заключается не в выгодном инвестировании средств в нефтедобывающую промышленность, а грамотный обмен денежных знаков на предметы гардероба. И все бы ничего, но всю одежду следует подобрать в соответствии с поводом. Это могут быть учеба, работа, вечеринка, свидание или, например, концерт. Подобранные наряды девушки демонстрируют на подиуме, а жюри программы детально разбирает образ каждой. Одна героиня после этого выбывает, а оставшимся достается новая сумма денег и очередное задание. В конце каждого выпуска остается только одна, которой и достается главный приз.

Шоу «Шопоголики» подробно покажет, какие ошибки большинство девушек совершает при подборе своего гардероба, а жюри расскажет, как их исправить и не допускать впредь. «Шопоголики» - отличная возможность увидеть, как стать лучше и выглядеть привлекательнее.

Шоу «Шопоголики» на MTV Россия по воскресеньям в 20:00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно