Телекомпания "СТРИМ" - "Лучший системный проект 2009 года" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телекомпания "СТРИМ" - "Лучший системный проект 2009 года"

Телекомпания "СТРИМ" - "Лучший системный проект 2009 года"

23 ноября 2009

Телекомпания "СТРИМ" и компания ООО "С-Про Системс" стали победителями конкурса, проходившего в рамках международной выставки профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, Интернет вещания и кинопроизводства "NATEXPO 2009".  Приз за создание лучшего вещательного комплекса "Лучший системный проект 2009 года" был вручен председателем технологического комитета НАТ К. Кочуашвили 18 ноября 2009 года.


C 17 по 20 ноября 2009 года Телекомпания "СТРИМ" приняла участие в ежегодной Международной Выставке Профессионального Оборудования и технологий для теле-, радио-, Интернет вещания и кинопроизводства "NATEXPO 2009", которая прошла на ВВЦ. В рамках данной выставки при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям  прошел ХIII Международный конгресс НАТ. В этом году Конгресс прошел в необычной форме: 17 и 18 ноября был организован диалог лидеров отечественного телерадиовещания с министром связи и массовых коммуникаций Российской Федерации И.О. Щеголевым, заместителем министра  А.А. Жаровым, курирующим электронные СМИ и другими представителями власти. В конгрессе принял участие генеральный директор Телекомпании "СТРИМ" Кирилл Легат.

 

Источник: broadcasting.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно