Осенняя серия игр «Что? Где? Когда?». Козлов остается играть » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Осенняя серия игр «Что? Где? Когда?». Козлов остается играть

Осенняя серия игр «Что? Где? Когда?». Козлов остается играть

29 сентября 2009
По традиции серия будет состоять из трех отборочных встреч и финального поединка.

Знатокам нужно отыгрываться. Летний сезон в клубе «Что? Где? Когда?» закончился победой телезрителей. Команда Елены Потаниной проиграла финальную встречу со счетом 5:6. Кстати, решающий поединок в весенней серии также остался за телезрителями – 6:4.

В осеннюю «битву умов» включаются три команды, возглавляющие рейтинг элитарного клуба, – Балаша Касумова, Алеся Мухина и Андрея Козлова. Первой в эфире появится команда трехкратного обладателя «Хрустальной совы», «Бриллиантовой совы», магистра игры и «Лучшего капитана клуба» Андрея Козлова, который после весенних игр заявил, что больше не сядет за игровой стол.

Ведущий Борис Крюк:

– Для меня возвращение Андрея Козлова не стало сюрпризом. Я слишком хорошо его знаю. Он мог высказаться в запале, а потом пожалеть, что это сделал. Конечно, я не был уверен, что он вернется, на 100%, но рассчитывал на это. Мне будет очень интересно снова сыграть с ним. Козлов – один из моих любимых знатоков. Буду ли подшучивать над ним на тему возвращения? Нет! Не вижу в этом смысла. Зачем раздувать историю из того, что он высказался сгоряча.

Что? Где? Когда? Суббота, 3 октября, Первый канал и ОНТ


Источник: tv.tut.byскачать dle 11.0фильмы бесплатно