Телеканал RT стал обладателем сразу шести наград » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал RT стал обладателем сразу шести наград

Телеканал RT стал обладателем сразу шести наград

21 октября 2010

Телеканал RT на испанском языке стал первым среди российских телевизионных проектов, получивших признание самого крупного международного конкурса в Латинской Америке в области телевизионного маркетинга и дизайна – «Promax / BDA Latin America Competition 2010». На прошедшей накануне  в Буэнос-Айресе церемонии награждения информационный телеканал RT стал обладателем сразу шести главных призов престижного конкурса.


Золотую статуэтку «Promax / BDA» получила программа RT на испанском языке «Прогноз погоды», в которой использованы оригинальные дизайнерские решения по графическому оформлению. Жюри ведущего латиноамериканского конкурса в области телевизионного дизайна и маркетинга также отметило и другие промо-ролики и заставки RT на испанском языке. Кроме золота в копилке российского телеканала оказались две серебряные и три бронзовые статуэтки «Promax / BDA Latin America Competition 2010». 

Наградами   «Promax / BDA Latin America» ежегодно отмечаются самые выдающиеся работы в области телевизионного маркетинга, рекламы и дизайна в Латинской Америке. В числе конкурентов RT и претендентов на победу оказались известные лидеры телеиндустрии – CNN, NBC Universal, Discovery Channel Latin America, HBO Latin America Group, FOX Latin American Channels.

Телеканал RT на испанском языке был запущен в декабре 2009 года. Вещание канала ведется круглосуточно из Москвы. Открытый сигнал доступен для приема миллионам телезрителей в странах Европы, Северной и Южной Америки. С 1 сентября 2010 года RT на испанском начал вещание в Вашингтоне в сети MHz Networks, а с 17 сентября телеканал стал доступен в Нью-Йорке в одной из крупнейших сетей США - The Time Warner Cable. Официальная страница телеканала в сети Интернет – actualidad.rt.com – представляет собой полноценный мультимедийный ресурс, который позволяет смотреть RT на испанском языке в прямом эфире.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно