Программе на ТНВ "Яшьләр тукталышы" - 10 лет! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Программе на ТНВ "Яшьләр тукталышы" - 10 лет!

Программе на ТНВ "Яшьләр тукталышы" - 10 лет!

21 октября 2010
20 октября в одном из лучших диско-клубов Казани - в "Пирамиде" - состоялась праздничная дискотека в честь юбилея программы "Яшьләр тукталышы".
Любимая программа татарской молодежи отметила свой 10-й (!) день рождения.


Поздравить коллег пришли ведущие и корреспонденты, которые когда-то начинали свою профессиональную деятельность именно с этой программы. Среди них - Рамиля Сахабутдинова, Ленар Файзутдинов, Роза Адиятуллина, Раиль Умутбаев. "Яшьләр тукталышы" можно по праву назвать трамплином для многих ярких представителей современной татарской молодежной культуры. Певица Idelia, певец Зиннур, ведущий программы "Тамчы-шоу" Марсель Ахмадуллин, ди-джей радиостанции "Яңа Гасыр" Ильфар, ди-джей одной из популярных казанских радиостанций Айсылу Лерон - все они начинали именно с "Яшьләр тукталышы".

Любимую программу поздравили и самые популярные музыкальные исполнители: группа "Казан егетләре", группа "Рәхәт-Лукум", группа "Саф хисләр", Диля Нигматуллина, группа "Хат", группа "АлКанат", группа "AZAT", Алия Хамзина. Специально из Москвы приехала Малика. Свои поздравления также высказала и заместитель генерального директора ТРК "Новый Век" Миляуша Айтуганова.

Стоит отметить, что диско-клуб не смог вместить всех желающих попасть на юбилейную вечеринку: живая очередь фанатов программы выстроилась вплоть до Булака. Ведущие программы пообещали, что татарские дискотеки от "Яшьләр тукталышы" непременно продолжатся: они будут проходить в диско-клубе "Пирамида" каждую среду.

P.S. "Яшьләр тукталышы" - популярный молодежный телепроект, который стартовал на ГТРК "Татарстан" в 2000 году. С 2002 года программа выходит в эфир на телеканале ТНВ. Ведущие и журналисты программы поднимают самые актуальные проблемы татарской молодежи, рассказывают о представителях новой волны татарской культуры, готовят сюжеты развлекательного характера. За 10 лет программа неоднократно становилась победителем и лауреатом различных конкурсов. Программы выходит в эфир по воскресеньям в 10:30. Повтор - по вторникам в 14:45.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно