Домашнее цифровое телевидение "Билайн" появилось в Калуге и Липецке » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Домашнее цифровое телевидение "Билайн" появилось в Калуге и Липецке

Домашнее цифровое телевидение "Билайн" появилось в Калуге и Липецке

21 октября 2010
Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустила домашнее цифровое телевидение3D «Билайн» в Калуге и Липецке.

«Билайн ТВ» предлагает зрителям пакет «Первый», включающий в себя свыше 80 российских и зарубежных телеканалов, посвященных новостям, кино3D, спорту и другим популярным темам. Пользователям доступна услуга «Видеопрокат», которая позволяет заказывать и смотреть тысячи художественных и анимационных фильмов (в том числе от студий Disney и Warner Bros.), сериалов и телевизионных шоу. В пакет «Первый» включены 6 HD-телеканалов - Спорт 1 HD, MTV HD, Mezzo Live HD, Эксперт HD, HDMedia, Luxe HD. Абонентская плата за пакет «Первый» составляет 195 руб. в месяц.

Как отмечается, зрители «Билайн ТВ» могут поставить на «паузу» любую передачу, а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «перемотать» назад пропущенный сюжет или записать передачу на жесткий диск телевизионной приставки.

«Мы продолжаем активно развивать домашнее цифровое телевидение3D «Билайн» и рады представить эту услугу жителям Калуги и Липецка. Мы уверены, что с «Билайн ТВ» они смогут по-новому взглянуть на телевидение и оценить его интерактивные возможности и удобство», - прокомментировал Алексей Крайнов, директор по развитию широкополосного доступа ГК «ВымпелКом».

Источник: telecom.cnews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно