Новые проекты в эфире канала «Россия 2» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новые проекты в эфире канала «Россия 2»

Новые проекты в эфире канала «Россия 2»

19 октября 2010

На телеканале «Россия 2» состоятся две премьеры. 19 октября зрители смогут увидеть программу «Технологии спорта», а 20 октября выйдет первый фильм из серии «Начать сначала».

Новая еженедельная программа «Технологии спорта» расскажет о достижениях спортивной науки и впервые позволит телезрителям увидеть то, что обычно остается за кадром. «Умные» ткани легкоатлетов и водоотталкивающие костюмы пловцов, намагниченные  ракетки теннисистов и аппараты, дающие возможность тренироваться в 3 раза эффективнее. Зачастую подобные ноу-хау дают более ощутимый результат, чем изнурительные тренировки на пределе человеческих возможностей и командная работа.

Цикл фильмов «Начать сначала» посвящен спортсменам, на долю которых выпали суровые жизненные испытания. В программе – рассказы спортсменов и их близких, отчеты врачей и психологов, хроника уникальных операций и демонстрация современных технологий. Но главным остается история личного преодоления спортсмена, которому приходится проявлять настоящий героизм, чтобы вернуться к полноценной жизни и вновь взойти на Олимп. Среди героев программы – Л.Утяшева, А.Ягудин, Д.Носов, И.Гончаров и другие.

Не пропустите!
Программа «Технологии спорта» -  премьера 19 октября 12.25
Программа «Начать сначала» - премьера 20 октября 12.25


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно