Styletv освещает Russian Fashion Week » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Styletv освещает Russian Fashion Week

Styletv освещает Russian Fashion Week

19 октября 2010

Styletv- первый российский телеканал о стиле жизни, примет активное участие в освещении Russian Fashion Week, которая пройдет с 16 по 21 октября в Москве.


Styletv стал информационным партнером российских дизайнеров, чьи показы состоятся в рамках Russian Fashion Week - Олега Бирюкова, Светланы Тегин, Людмилы Никишиной, Бессариона, Jan Jansen и др. Коллекции сезона Весна-Лето 2011 - целый цикл передач блока Stylefashion: Trends и Акцент, которые расскажут не только о последних модных трендах, но и о мировоззрении дизайнеров, погрузят зрителей в неповторимую атмосферу одного из главного события в российской fashion-индустрии.

Напомним, что программа Акцент знакомит зрителей с экспертным мнением самых именитых и авторитетных людей мира моды, проводит в кулуары закрытых показов отечественных и западных звезд подиума, где можно узнать обо всех ключевых деталях последних коллекций из первых уст.

Программа Trends посвящена основным тенденциям мировых подиумов, рассказывает о том, что и как носить. В эфире каждой программы вы узнаете самые свежие и удивительные новости от приглашенных гостей,как правило, это редакторы модных журналов, которые рассуждает об основных трендах и, разумеется, о мире моды. Программа включает в себя непосредственно комментарии гостя и видео с подиумов, соответствующую заявленному тренду.

Планируется, что первые программы с Russian Fashion Week появятся в ноябрьских эфирах телеканала.

www1.tricolor.tv

скачать dle 11.0фильмы бесплатно