Реалити «Королевы крика-2» стартует на MTV Россия 25 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Реалити «Королевы крика-2» стартует на MTV Россия 25 октября

Реалити «Королевы крика-2» стартует на MTV Россия 25 октября

18 октября 2010

Что нужно уметь делать актрисам фильмов ужасов? Нет, не перевоплощаться в свою героиню, не уметь проживать придуманную жизнь на экране, и уже тем более нет никакой надобности декламировать великие монологи под прицелом телекамер. Актрисы фильмов ужасов должны уметь только одно – кричать. Орать. Извергаться истошным криком в открытое пространство и делать это всегда так, словно их бензопилой режут гномы-извращенцы в обители зла и прочей нечисти.


Телеканал MTV Россия представляет продолжение нашумевшего реалити «Королевы крика-2». Группа неизвестных, но фантастически красивых актрис собираются в одном месте, чтобы показать всему миру лица полные ужаса. Им придется изобразить все муки ада, чтобы убедить режиссера и операторов, что они достойны быть актрисами фильма ужасов. Самая громкая и искренняя в своем отрепетированном страхе получит главный приз – съемки в фильме «Пила 3D». Девушки стараются изо всех сил ради того, чтобы быть кроваво убитыми на экране.

Первый сезон «Королев крика» получил безумную популярность среди любителей качественного трэша и занял пустующую нишу реалити-хорроров. Второй сезон обещает быть еще громче, еще отчаяннее и кровавее. Разве это ни идеальный способ скоротать тревожный осенний вечер дома? Если что, кричите громче. Вас все равно никто не услышит.

Оригинальное название: Scream Queens 2
Жанр: реалити
Хронометраж: 45 минут
Год: 2010

Реалити «Королевы крика-2» на MTV Россия по будням в 00:00 и в выходные в 1:45 и 2:35.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно