Рустам Солнцев ушел из "Дома-2" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Рустам Солнцев ушел из "Дома-2"

Рустам Солнцев ушел из "Дома-2"

19 ноября 2009

Сбылась мечта многих участников реалити-шоу «Дом-2»: из проекта ушел Рустам Солнцев (Калганов). Иммунитет, способный спасти положение, в этот  раз  никто из ведущих  Рустаму давать не захотел.

Впервые Солнцев пришел на проект в сентябре 2005 года.  Самого себя Рустам считал выше и лучше окружающих и не ленился это доказывать. Он попытался сплотить новых участников проекта и вытеснить из «Дома» первый состав. Когда ему это не удалось, он ушел. Но лишь для того, чтобы вернуться.

В 2007 году Рустам снова вернулся на проект. И занялся привычным делом - скандалами и провокациями. В рекордно короткие сроки  Солнцев восстановил против себя всех участников и большинство телезрителей. Спасал его лишь иммунитет, который ему всегда с готовностью отдавала Ксения Собчак.

В близких отношениях  с участницами Солнцев не замечен. В периметре у него была всего пара непродолжительных романов. Так что, несмотря на  популярность  у дам (он пытался строить отношения даже с Олей Бузовой), постоянной подруги у него на проекте так и не появилось.

Наконец, у участниц проекта лопнуло терпение:  девушки решили высказать Рустаму все претензии. Тут всплыла и  история с пропавшей недавно плойкой Варвиной.  В итоге, ведущие предложили Рустаму или признаться в том, что это его рук дело и вернуть вещь, или уйти с проекта. Рустам выбрал второй вариант.
 
  "Он мог признаться и остаться на проекте, но решил уйти, - говорит ведущая Ольга Бузова. -  Думал, что его остановят. А этого не произошло".
Произошло другое: вслед за Солнцевым ушла Жанна…

 

www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно