Новый городской канал «Санкт-Петербург» - только в сети ТКТ! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый городской канал «Санкт-Петербург» - только в сети ТКТ!

Новый городской канал «Санкт-Петербург» - только в сети ТКТ!

8 октября 2010
10 октября начинает работу новый городской канал «Санкт-Петербург», который будет транслироваться в сети ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ), на частоте 287,25 МГц. На этой частоте осуществляется вещание каналов «ТКТ ТВ» и «Идеальный мир».

Передачи канала «Санкт-Петербург» можно будет увидеть с 06.00 часов утра до 00.00 часов ночи, с получасовыми врезками новостей от «ТКТ TV». В ночное время, с 00.00 часов ночи до 06.00 часов утра, на частоте 287,25 МГц транслируется канал «Идеальный мир».

Новый городской канал «Санкт-Петербург» создан по инициативе Администрации Санкт-Петербурга. Вещание носит ярко выраженный социальный характер и посвящено жизни и проблемам города. «Санкт-Петербург» - это телевидение для мегаполиса, канал-навигатор, помогающий зрителям легко ориентироваться в повседневных делах, предоставляющий оперативную информацию о погоде, моде, ситуациях на дорогах, культурной и политической жизни Северной столицы.

Телеканал «Санкт-Петербург» смогут смотреть все абоненты социального телевидения ТКТ и абоненты цифрового телевидения «Твое TV». В сетях других операторов кабельного телевидения трансляция нового городского канала не осуществляется. Задать вопросы по настройке канала «Санкт-Петербург», проверить наличие сети ТКТ в вашем доме, а также узнать об условиях подключения можно в Контакт-Центре компании ТКТ по телефону 703-77-10.

Источник: spb.tvoe.tvскачать dle 11.0фильмы бесплатно