Viasat Brodcasting объявляет о ребрендинге телеканалов Viasat » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Viasat Brodcasting объявляет о ребрендинге телеканалов Viasat

Viasat Brodcasting объявляет о ребрендинге телеканалов Viasat

18 ноября 2009

Изменение графического оформления телеканалов TV1000, ТВ1000 РУССКОЕ КИНО, VIASAT HISTORY, VIASAT EXPLORER и VIASAT SPORT вступит в силу 8 декабря 2009 года.


alt

Главной задачей, которую ставила перед собой компания, было модернизировать и привести к целостному образу пакет каналов, отразить принадлежность каналов к зонтичному бренду, в то же время, учитывая уникальные особенности каждого из них. С момента запуска каналы развивались очень стремительно. В новом оформлении важно было сохранить актуальность брендов с учетом нынешнего контента, направленности и восприятия каналов целевой аудиторией.

Авторство разработки новой визуальной концепции принадлежит известной немецкой студии DMC Design for Media & Communication.

Со времени начала вещания телеканалов Viasat это первый ребрендинг, в рамках которого кардинальным образом меняется визуальный образ  - от логотипов до графического и звукового оформления эфира.

Разработка новых логотипов и стилистики телеканалов Viasat началась 3 года назад. В октябре 2008 года ребрендинг был проведен в странах Скандинавии - спортивные телеканалы Viasat вышли в эфир с новыми логотипами. Там же, в феврале 2008 года, последовала модернизация бренда TV1000, объединяющего 8 различных по тематике фильмовых каналов. Замена визуального образа TV1000, Viasat History и Viasat Explorer произойдет в странах Центральной и Восточной Европы в ноябре-декабре 2009 года.  В России и других странах СНГ ребрендинг существующих телеканалов состоится в декабре.

B рамках модернизации, в ноябре 2009 года телеканал Viasat Sport значительно повысил качество трансляций: помимо улучшенной «картинки», зрителям канала стали доступны трансляции в широкоэкранном формате. Теперь сигнал не уступает мировым передовым стандартам качества не только среди кабельных, но и спутниковых операторов, транслирующих в формате SD.

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно