Беспрецедентные откровения бывших милиционеров в эфире телеканала РЕН » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Беспрецедентные откровения бывших милиционеров в эфире телеканала РЕН

Беспрецедентные откровения бывших милиционеров в эфире телеканала РЕН

7 октября 2010
37% сотрудников милиции идут туда работать только ради собственной наживы. Такие шокирующие данные независимого опроса представил в эфире программы «Справедливость» на канале РЕН председатель профсоюза работников милиции Москвы и Московской области Михаил Пашкин.

Тема сегодняшней программы «Справедливость» – «Несправедливые увольнения честных милиционеров», где ее ведущий Андрей Макаров будет обсуждать новый закон «О полиции», который еще не принят, но уже успел вызвать сильнейший резонанс в обществе. Зрители узнают, какие схемы используют нечестные милиционеры для своей наживы и почему они увольняют честных сотрудников, которые не захотели вступать с ними в преступный сговор. Уволенные милиционеры, много лет верой и правдой служившие Родине, рассказывают, как от них мгновенно избавляются наши силовые структуры, если они перестают эти структуры обогащать. Только в эфире беспрецедентного выпуска программы «Справедливость» на канале РЕН телезрители станут свидетелями уникальных записей и откровений участников событий, которые не побоялись в программе рассказать о преступных схемах своих бывших начальников.  
Не пропустите «Справедливость» на телеканале РЕН сегодня, 7 октября в 22-30.

Подробнее о канале

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно