Телеканал «Индия ТВ» и «Русский Исторический Канал» - «З65 дней ТВ» покорили «Золотую вершину» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Индия ТВ» и «Русский Исторический Канал» - «З65 дней ТВ» покорили «Золотую вершину»

Телеканал «Индия ТВ» и «Русский Исторический Канал» - «З65 дней ТВ» покорили «Золотую вершину»

6 октября 2010
Программа канала «Индия ТВ» «Путешествие по Индии» с выпуском, посвященным Колкате, победила в номинации «Туризм» на международном фестивале «Золотая вершина», а  программа  «Петровские ворота Петропавловской крепости» из цикла «Маленькие детали большого города»  «Русского Исторического Канала»– «365 дней ТВ» получила специальный приз фестиваля за популяризацию города Санкт-Петербурга.

«Путешествие по Индии» - это совместный телевизионный проект «Индия ТВ» с Министерством по туризму Индии и Посольством Индии в Москве при поддержке крупнейших туроператоров России и Индии. Программа рассказывает о путешествиях по городам и регионам Индии. Она открывает зрителям главные туристические достопримечательности страны, а также нравы и обычаи простых индийцев.

«Петровские ворота Петропавловской крепости»  -  это программа из цикла «Маленькие детали одного города», который посвящен подробному рассказу о  городе Санкт-Петербурге. Цикл помогает рядовому зрителю разобраться в тонкостях градостроения, скульптуры, архитектуры и истории, раскрывая тайны и загадки одного из самых красивых городов мира.

Международный фестиваль спортивных и туристических фильмов прошел с 1 по 3 октября в Санкт-Петербурге  и стал одним  из ярких событий в мире кино и телевидения.   На суд компетентного международного жюри, среди которых были известные кинокритики, продюсеры и эксперты в области кино, телевидения, спорта и туризма,  было представлено 150 самых разных киноработ из 12 стран мира. 

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно