Охрана Московского рынка избила съемочную группу «Вестей» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Охрана Московского рынка избила съемочную группу «Вестей»

Охрана Московского рынка избила съемочную группу «Вестей»

18 ноября 2009
Охранники Преображенского рынка Москвы избили съемочную группу программы «Вести» ВГТРК, предает РИА «Новости» со ссылкой на представителя управления информации столичного ГУВД. Инцидент произошел около 12:30 мск.

Как сообщил агентству пострадавший корреспондент Алексей Карпов, съемочная группа готовила сюжет о торговле наркотиками на рынках Москвы. Убедившись, что такие вещества продаются и купив их, журналисты направились в дирекцию рынка за разъяснениями. Там им предложили пройти показать, где были приобретены наркотики. Однако когда администратор увидел съемочную группу с пакетиком вещества, он пришел в ярость и приказал охранникам «выкинуть их с рынка», рассказал Карпов.

Он уточнил, что группу, грубо толкая и обзывая, поволокли к выходу. А когда журналисты поинтересовались, почему наркотические вещества продаются на рынке, на них — по словам корреспондента — набросились три-четыре охранника, людей из ЧОПа, и два-три бандита, которые пытались вырвать камеру, скидывали со ступенек.

Охранников рынка задержали, они доставлены в ОВД Преображенское. Собеседник агентства из столичного ГУВД не исключил, что может быть возбуждено уголовное дело.
 

Источник: bfm.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно