Неделя моды на MTV стартует 16 октября. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Неделя моды на MTV стартует 16 октября.

Неделя моды на MTV стартует 16 октября.

1 октября 2010

После того, как дизайнеры одежды стали новыми рок-звездами, а новое платье Леди Гаги стало событием большим, чем ее же новая песня, MTV не смогло остаться в стороне. Мода, как одна из самых важных составляющих современной визуальности, заняла существенную часть телеэфира и превратилась в одно из самых обсуждаемых явлений сегодняшнего мира.


16 октября стартует Неделя моды на MTV. В этот же день в Москве начинается знаменитая Russian Fashion Week. В течение 7 дней вы будете максимально приближены к самой интересной индустрии мира. Истории великих дизайнеров и начинающих креаторов, информация о стоимости бренда в сфере фэшн и описание механизмов его популяризации, – все это вы увидите на MTV с 16 октября.

В рамках Недели моды на MTV будет показан специальный проект «Дневники Russian Fashion Week», подробно освещающий главное событие этой осени. Хроники прошедших показов, репортажи с афтепати, интервью с моделями и дизайнерами, – только малая часть того, что будут содержать дневники.

Серия программ «Индустрия моды. Кто есть кто» расскажет о самых значимых и интересных персоналиях в мире моды: о дизайнерах, которые уже изменили этот мир и о дизайнерах, которые только начинают это делать.

Кроме того, в часовом фильме «Дизайн по-русски» в рамках документального проекта MTV Special будет рассказано про русских дизайнеров.

Неделя моды на телеканале MTV обещает стать главным трендом осени 2010.

Неделя моды на MTV Россия стартует на MTV Россия 16 октября


16 октября, 19:20 и 18-22 октября в 10:30, 17:30 и 00:00 - «Индустрия моды. Кто есть кто»

17 октября, 18:20 - MTV Special. Дизайн по-русски

18-22 октября – дневники Russian Fashion Week после ежедневного выпуска News Блока (13:20 и 23:50).

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно